Группы

Заведующий МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска» Телегина Татьяна Васильевна

Старший воспитатель Магадеева Дарья Анатольевна

Инструктор по физическому воспитанию Белякова Ирина Геннадьевна

Первая младшая группа «Одуванчик» возраст детей с 2 до 3 лет

Воспитатели:

Щурова Татьяна Григорьевна

Степанова Надежда Викторовна

 

Вторая младшая группа «Ромашка» возраст детей с 3 до 4 лет

Воспитатели:

Мальгаздарова Медина Закарияновна 

Железняк Елена Анатольевна

Средняя группа «Незабудка» возраст детей с 4 до 5 лет

Воспитатели:

Погодина Наталья Юрьевна (первая квалификационная категория)

Горябина Светлана Юрьевна (высшая квалификационная категория)

Старшая комбинированная группа (ТНР) «Колокольчик» возраст детей с 5 до 6 лет

Воспитатели:

Баталова Елена Владимировна

Тремина Наталья Александровна (первая квалификационная категория)

Подготовительная группа №1 «Гвоздичка» возраст детей от 6 до 7 лет

Воспитатели:

Колосова Оксана Нургалиьевна (первая квалификационная категория)

Ежова Ирина Генадьевна  (первая квалификационная категория)

 

Подготовительная комбинированная группа (ТНР) №2 «Василек» возраст детей с 5 до 6 лет

Иванова Ирина Викторовна (первая квалификационная категория)

Гончарова Алла Владимировна  (первая квалификационная категория)

 

 

 МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска» СП

  1. Заместитель заведующего по ВМР — Лахнова Ольга Владимировна
  2. Старший воспитатель – Малышева Ирина Александровна (Первая квалификационная категория)
  3. Инструктор по физическому воспитанию- Курбакова Светлана Александровна
  4. Музыкальный руководитель- Зиманкина Елена Сергеевна

Группа раннего дошкольного возраста общей направленности № 1 (1,5-3 лет)

Фомина Ольга Владимировна

Медеубаева Надежда Александровна

Группа раннего дошкольного возраста оздоровительной направленности № 2 (1,5-3 лет)

 Тепаева Ольга Александровна (Высшая квалификационная категория)

Группа среднего дошкольного возраста общей направленности № 4 (3-5 лет)

Мирошникова Татьяна Борисовна

Артыш Юлия Евгеньевна

Группа среднего дошкольного возраста оздоровительной направленности № 5 (3-5 лет)

Бубенко Анна Михайловна (Первая квалификационная категория)

Ганцевская Светлана Борисовна (Первая квалификационная категория)

Группа старшего дошкольного возраста общей направленности № 3 (5-7 лет)

Муравьева Инна Анатольевна

Группа старшего дошкольного возраста оздоровительной направленности № 6 (5-7 лет)

Витенберг Ольга Михайловна (Высшая квалификационная категория)

Панькина Наталья Витальевна (Первая квалификационная категория)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Powered by Техно-плюс.