Педагогический состав

Заведующий МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска»: Телегина Т.В.

Ст. воспитатель: Малышева И.А.

Гл. бухгалтер: Караваева Т. В.

зам. гл. бухгалтера: Чупа Е. А.

 

Педагогический состав:

 

  • Лахнова Ольга Владимировна
    Лахнова Ольга Владимировна
  • Абапалова Ольга Рустамовна
    Абапалова Ольга Рустамовна
  • Мочалова Ирина Юрьевна
    Мочалова Ирина Юрьевна
  • Синицына Екатерина Николаевна
    Педагог-психолог (высшая квалификационная категория)
    Синицына Екатерина Николаевна
  • Белякова Ирина Геннадьевна
    Инструктор по физической культуре
    Белякова Ирина Геннадьевна
  • Губина Дарья Владимировна
    Подготовительная к школе группа комбинированного вида (ТНР) «Ромашка»
    Губина Дарья Владимировна
  • Гончарова Алла Владимировна
    старшая группа комбинированного вида (ТНР) №2 «Василек»
    Гончарова Алла Владимировна
  • Домбровская Ольга Георгиевна
    средняя группа «Колокольчик»
    Домбровская Ольга Георгиевна
  • Щурова Татьяна Григорьевна
    воспитатель первой младшей группы «Одуванчик»
    Щурова Татьяна Григорьевна
  • Мальгаздарова Медина Закарияновна
    воспитатель подготовительной комбинированной группы (ТНР) «Ромашка»
    Мальгаздарова Медина Закарияновна
  • Исмаилова Наталья Орынтаевна
    учитель –логопед (I квалификационная категория)
    Исмаилова Наталья Орынтаевна
  • Ежова Ирина Геннадьевна
    воспитатель старшей группы № 1 «Гвоздичка»
    Ежова Ирина Геннадьевна
  • Абдрахманова Алла Наильевна
    Музыкальный руководитель
    Абдрахманова Алла Наильевна
  • Ганцевская Светлана Борисовна, воспитатель гр. 5
    Ганцевская Светлана Борисовна, воспитатель гр. 5
  • Полякова Светлана Владимировна, воспитатель гр.№ 4
    Полякова Светлана Владимировна, воспитатель гр.№ 4
  • Кезик Любовь Юрьевна, воспитатель гр.3
    Кезик Любовь Юрьевна, воспитатель гр.3
  • Тепаева Ольга Александровна, воспитатель гр. 2
    Тепаева Ольга Александровна, воспитатель гр. 2
  • Фомина Ольга Владимировна
    Фомина Ольга Владимировна
  • Алабаева Клавдия Викторовна
    Алабаева Клавдия Викторовна
  • Фаддева Юлия Арсеньевна
    Фаддева Юлия Арсеньевна
  • Пискунова Ольга Вениаминовна
    Пискунова Ольга Вениаминовна
  • Рязанова Татьяна Николаевна
    Рязанова Татьяна Николаевна
  • Шумакова Людмила Сергеевна
    Шумакова Людмила Сергеевна
  • Уфимцева Маргарита Алексеевна
    первая младшая группа «Одуванчики»
    Уфимцева Маргарита Алексеевна
  • Погодина Наталья Юрьевна
    Воспитатель второй младшей группы «Незабудка»
    Погодина Наталья Юрьевна
  • Малышева Ирина Александровна
    Старший воспитатель
    Малышева Ирина Александровна
  • Колосова Оксана Нургалиевна
    Воспитатель средней группы №1 гвоздичка
    Колосова Оксана Нургалиевна
  • Иванова Ирина Викторовна
    старшая группа комбинированного вида (ТНР) №2 «Василек»
    Иванова Ирина Викторовна
  • Горябина Светлана Юрьевна
    Воспитатель второй младшей группы «Незабудка»
    Горябина Светлана Юрьевна
  • Боталова Елена Владимировна
    Воспитатель средней группы «Колокольчик»
    Боталова Елена Владимировна

 

Powered by Техно-плюс.