Заведующий МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска»:
Телегина Татьяна Васильевна
тел. (351) 256-07-03
mdou __267 @ mail.ru
Гл. бухгалтер: Караваева Т. В.
тел. (351) 256-07-03
mdou __267 @ mail.ru
Зам.зав. по АХР: Гарцева М.Н.
тел. (351) 257-36-83
mdou __267 @ mail.ru
Зам.зав. по ВМР: Малышева И.А.
тел. (351) 257-36-83
mdou __267 @ mail.ru
Ст. воспитатели: Губина Д.В., Ежова И.Г.
тел. (351) 256-07-03
тел. (351) 257-36-83
mdou __267 @ mail.ru
МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска»
- Старший воспитатель Губина Дарья Владимировна -образование высшее (Первая квалификационная категория)
- Инструктор по физическому воспитанию Белякова Ирина Геннадьевна- образование высшее (Первая квалификационная категория)
- Музыкальный руководитель Проскурина Алена Вадимовна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
- Учитель-логопед Исмаилова Наталья Орынтаевна -образование высшее (Высшая квалификационная категория)
- Педагог- психолог Котелкина Мария Александровна- образование высшее
Смешанная ранняя группа «Одуванчик» возраст детей с 1,6 до 3 лет
Воспитатели:
Магадеева Фарида Фаизовна- образование среднее-специальное
Вторая младшая группа «Колокольчик» возраст детей с 3 до 4 лет
Воспитатели:
Ильина Юлия Николаевна — образование среднее-специальное
Средняя комбинированная группа № 1 (ТНР) «Гвоздичка» возраст детей с 4 до 5 лет
Воспитатель:
Рябчун Светлана Владимировна — образование среднее-специальное (Первая квалификационная категория)
Средняя комбинированная группа № 2 (ТНР) «Василек» возраст детей с 4 до 5 лет
Воспитатели:
Горябина Светлана Юрьевна- образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)
Погодина Наталья Юрьевна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
Старшая комбинированная группа (ТНР) «Незабудка» возраст детей от 5 до 6 лет
Воспитатели:
Ахметжанова Наталья Валерьевна — образование среднее-профессиональное
Колосова Оксана Нургалиевна — образование среднее-специальное (Первая квалификационная категория)
Подготовительная комбинированная группа (ТНР) «Ромашка» возраст детей с 6 до 7 лет
Ткачук Лариса Гадельевна — образование среднее-профессиональное (Первая квалификационная категория)
МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска» СП
- Заместитель заведующего по ВМР Малышева Ирина Александровна -образование высшее
- Старший воспитатель Ежова Ирина Геннадьевна -образование высшее (Первая квалификационная категория)
- Музыкальный руководитель Проскурина Алена Вадимовна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
- Учитель-логопед Сироткина Елена Владимировна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
- Учитель- логопед Касимова Динара Маисовна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
Смешанная ранняя группа № 1 «Смешарики» возраст детей с 1,6 до 3 лет
Воспитатели:
Фомина Ольга Владимировна -образование высшее (Первая квалификационная категория)
Вторая младшая группа № 2 «Колобок» возраст детей с 3 до 4 лет
Воспитатели:
Овчинникова Александра Михайловна- образование среднее-профессиональное
Руденя Анастасия Алексеевна -образование среднее-профессиональное
Средняя комбинированная группа (ТНР) № 3 «Солнечный город» возраст детей с 4 до 5 лет
Воспитатели:
Репина Галина Николаевна- образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)
Старшая комбинированная группа (ТНР) № 4 «Теремок» возраст детей с 5 до 6 лет
Дунай Ольга Николаевна — образование среднее-профессиональное
Щурова Татьяна Григорьевна — образование среднее-профессиональное (Первая квалификационная категория)
Подготовительная компенсирующая группа (ТНР) № 5 «Дюймовочка» возраст детей с 6 до 7 лет
Бубенко Анна Михайловна — образование высшее (Высшая квалификационная категория)
Железняк Елена Анатольевна- образование средне (Первая квалификационная категория)
Подготовительная комбинированная группа (ТНР) № 6 «Золотой ключик» (6-7 лет)
Витенберг Ольга Михайловна — образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)
Панькина Наталья Витальевна -образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)