Группы

 Заведующий МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска»

Телегина Татьяна Васильевна 

МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска» 

  1. Старший воспитатель  Губина Дарья Владимировна -образование высшее
  2. Инструктор по физическому воспитанию  Белякова Ирина Геннадьевна- образование высшее
  3. Музыкальный руководитель Проскурина Алена Вадимовна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
  4. Учитель-логопед Исмаилова Наталья Орынтаевна -образование высшее (Высшая квалификационная категория)
  5. Педагог- психолог Котелкина Мария Александровна- образование высшее

Смешанная ранняя группа «Одуванчик» возраст детей с 1,6 до 3 лет

Воспитатели:

Магадеева Фарида Фаизовна- образование среднее-специальное

Зайцева Татьяна Валерьевна- образование среднее-специальное

Вторая младшая группа «Гвоздичка» возраст детей с 3 до 4 лет

Воспитатели:

Баталова Елена Владимировна — образование высшее

Биткулова Наталья Юрьевна — образование среднее-специальное

Вторая младшая группа «Василек» возраст детей с 3 до 4 лет

Воспитатель:

Горябина Светлана Юрьевна- образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)

Средняя комбинированная группа (ТНР) «Незабудка» возраст детей с 4 до 5 лет

Воспитатели:

Ахметжанова Наталья Валерьевна — образование среднее-профессиональное

Касимова Динара Маисовна — образование среднее-профессиональное

Старшая комбинированная группа (ТНР) «Ромашка» возраст детей от 5 до 6 лет

Воспитатели:

Ткачук Лариса Гадельевна — образование среднее-профессиональное

Подготовительная комбинированная группа (ТНР)  «Колокольчик» возраст детей с 6 до 7 лет

Колосова Оксана Нургалиевна- образование среднее-специальное

Рябчун Светлана Владимировна — образование среднее-специальное (Первая квалификационная категория)

 МБДОУ «ДС № 267 г. Челябинска» СП

  1. Заместитель заведующего по ВМР  Малышева Ирина Александровна -образование высшее 
  2. Старший воспитатель  Ежова Ирина Геннадьевна -образование высшее
  3. Инструктор по физическому воспитанию  Курбакова Светлана Александровна- образование высшее (Первая квалификационная категория)
  4. Музыкальный руководитель Проскурина Алена Вадимовна — образование высшее (Первая квалификационная категория)
  5. Социальный педагог Малярчук Светлана Анатольевна — образование высшее
  6. Учитель-логопед Костянова Елена Викторовна — образование высшее (Высшая квалификационная категория)

Смешанная ранняя группа № 1 «Смешарики» возраст детей с 1,6 до 3 лет

Фомина Ольга Владимировна -образование высшее  (Первая квалификационная категория)

Шатрова Оксана Игоревна- образование высшее

Вторая младшая группа № 2 «Колобок» возраст детей с 3 до 4 лет

 Щурова Татьяна Григорьевна- образование среднее-профессиональное

Овчинникова Александра Михайловна- образование среднее-профессиональное

Средняя комбинированная группа (ТНР)  № 4 «Теремок» возраст детей с 4 до 5 лет

Дунай Ольга Николаевна — образование среднее-профессиональное

Сумарокова Жанна Ильясовна -образование среднее-профессиональное

Старшая компенсирующая группа (ТНР)  № 5 «Дюймовочка» возраст детей с 5 до 6 лет

Бубенко Анна Михайловна — образование высшее (Высшая квалификационная категория)

Железняк Елена Анатольевна- образование средне

Старшая комбинированная  группа (ТНР) № 6 «Золотой ключик) возраст детей с 5 до 6 лет

Витенберг Ольга Михайловна — образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)

Панькина Наталья Витальевна -образование среднее-профессиональное (Высшая квалификационная категория)

Подготовительная комбинированная группа (ТНР) № 3 «Солнечный город» (6-7 лет)

Репина Галина Николаевна- образование среднее-профессиональное  (Высшая квалификационная категория)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Powered by Техно-плюс.